Suscríbete

Resultados y clasificación de División de honor grupo 4

Resultados de la jornada 1ª grupo A

24.10.2020 - 25.11.2020
25/10 Almería 1 - 0 Maracena Finalizado
24/10 Santa Fé 3 - 0 Rusadir A Finalizado
25/10 26 de Febrero 1 - 3 Tiro Pichón Finalizado
25/10 Granada 1 - 0 San Félix Finalizado
24/10 Dos Hermanas San Andrés 0 - 8 Málaga Finalizado

Resultados de la jornada 1ª grupo B

24.10.2020 - 25.11.2020
25/10 Séneca 2 - 3 Atlético Sanluqueño Finalizado
24/10 Sevilla 0 - 1 Real Betis Finalizado
25/11 Calavera 2 - 2 Recreativo de Huelva Finalizado
24/10 Córdoba 1 - 0 Castilleja Finalizado
24/10 Polillas 1 - 2 Nervión Finalizado

Clasificación de Grupo A en la jornada 7

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
Málaga 13 5 4 1 0 14 2 1 1 0 0 3 2 4 3 1 0 11 0
Almería 10 6 2 4 0 4 2 4 2 2 0 3 1 2 0 2 0 1 1
Vázquez Cultural A 9 6 3 0 3 6 7 4 3 0 1 3 1 2 0 0 2 3 6
Rusadir A 8 5 2 2 1 5 6 4 2 2 0 5 3 1 0 0 1 0 3
Tiro Pichón 7 5 2 1 2 5 4 1 1 0 0 1 0 4 1 1 2 4 4
Santa Fé 6 3 2 0 1 5 1 2 2 0 0 5 0 1 0 0 1 0 1
Granada 6 3 2 0 1 6 4 1 1 0 0 1 0 2 1 0 1 5 4
San Félix 5 5 1 2 2 6 7 3 1 2 0 6 4 2 0 0 2 0 3
26 de Febrero 4 5 1 1 3 6 8 2 0 0 2 1 5 3 1 1 1 5 3
Dos Hermanas San Andrés 1 5 0 1 4 2 16 3 0 0 3 1 14 2 0 1 1 1 2
Maracena 0 2 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 2

Clasificación de Grupo B en la jornada 7

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
Real Betis 18 6 6 0 0 17 1 4 4 0 0 11 1 2 2 0 0 6 0
Sevilla 16 7 5 1 1 20 1 3 2 0 1 8 1 4 3 1 0 12 0
Calavera 10 5 3 1 1 8 8 2 0 1 1 2 6 3 3 0 0 6 2
Séneca 9 7 3 0 4 12 11 4 1 0 3 7 8 3 2 0 1 5 3
Córdoba 9 5 3 0 2 4 9 2 1 0 1 1 3 3 2 0 1 3 6
Recreativo de Huelva 8 5 2 2 1 7 6 2 1 1 0 2 0 3 1 1 1 5 6
Atlético Sanluqueño 7 5 2 1 2 7 12 2 0 1 1 2 7 3 2 0 1 5 5
Cádiz 6 4 2 0 2 9 4 3 2 0 1 8 2 1 0 0 1 1 2
Nervión 3 5 1 0 4 2 14 2 0 0 2 0 7 3 1 0 2 2 7
Castilleja 1 5 0 1 4 2 8 2 0 0 2 0 3 3 0 1 2 2 5
Polillas 0 6 0 0 6 2 16 4 0 0 4 2 9 2 0 0 2 0 7