Resultados en directo - fase grupos

Konyaspor - Gante

Konya Buyuksehir Stadi Sin iniciar 08.12.2016 16:00h.
Konyaspor Konyaspor   -   KAA Gent Gante
 
PPV

Sporting Braga - Shakhtar Donetsk

Estádio Municipal de Braga Sin iniciar 08.12.2016 16:00h.
Sporting Braga Sporting Braga   -   Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
 
PPV

FK Qarabag - Fiorentina

Dalga Arena Sin iniciar 08.12.2016 16:00h.
FK Qarabag FK Qarabag   -   Fiorentina Fiorentina
 
PPV

PAOK Salonika - Slovan Liberec

Osmanli Stadi Sin iniciar 08.12.2016 16:00h.
PAOK Salonika PAOK Salonika   -   Slovan Liberec Slovan Liberec
 
PPV

Osmanlispor - FC Zürich

Osmanli Stadi Sin iniciar 08.12.2016 16:00h.
Osmanlispor Osmanlispor   -   FC Zürich FC Zürich
 

El Madrigal Sin iniciar 08.12.2016 16:00h.
Villarreal Villarreal   -   Steaua Bucharest Steaua Bucharest

Feyenoord - Fenerbahçe

De Kuip Sin iniciar 08.12.2016 18:00h.
Feyenoord Feyenoord   -   Fenerbahçe Fenerbahçe
 
PPV

Zorya Luhansk - Manchester U.

Chornomorets Stadium Sin iniciar 08.12.2016 18:00h.
Zorya Luhansk Zorya Luhansk   -   Manchester United Manchester U.
 
PPV

APOEL Nicosia - Olympiakos

GSP Stadium Sin iniciar 08.12.2016 18:00h.
APOEL Nicosia APOEL Nicosia   -   Olympiakos Olympiakos
 
PPV

Young Boys - FC Astana

National Arena Sin iniciar 08.12.2016 18:00h.
Young Boys BSC Young Boys   -   FC Astana FC Astana
 
PPV

Mainz 05 - Qabala

OPEL ARENA Sin iniciar 08.12.2016 18:00h.
Mainz 05 1. FSV Mainz 05   -   FK Qabala Qabala
 
PPV

Anderlecht - St Etienne

Constant Vanden Stockstadion Sin iniciar 08.12.2016 18:00h.
Anderlecht RSC Anderlecht   -   St Etienne St Etienne
 
PPV

AZ - Zenit

AFAS Stadion Sin iniciar 08.12.2016 18:00h.
AZ AZ   -   Zenit St Petersburg Zenit
 
PPV

M. Tel Aviv - Dundalk

Netanya Stadium Sin iniciar 08.12.2016 18:00h.
M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv   -   Dundalk Dundalk
 
PPV

Astra Giurgiu - Roma

National Arena Sin iniciar 08.12.2016 18:00h.
Astra Giurgiu Astra Giurgiu   -   Roma Roma
 
PPV

Viktoria Plzen - Austria de Viena

Doosan Arena Sin iniciar 08.12.2016 18:00h.
Viktoria Plzen Viktoria Plzen   -   FK Austria Wien Austria de Viena
 
PPV

Sassuolo - Genk

MAPEI Stadium - Città del Tricolore Sin iniciar 08.12.2016 18:00h.
Sassuolo Sassuolo   -   KRC Genk Genk
 

Standard Lieja - Ajax

Stade de Sclessin Sin iniciar 08.12.2016 20:05h.
Standard Lieja Standard Liège   -   Ajax Ajax
 

Salzburgo - FC Schalke 04

Red Bull Arena Salzburg Sin iniciar 08.12.2016 20:05h.
Salzburgo FC Red Bull Salzburg   -   FC Schalke 04 FC Schalke 04
 
PPV

Niza - FK Krasnodar

Allianz Riviera Sin iniciar 08.12.2016 20:05h.
Niza   -   FK Krasnodar FK Krasnodar
 
PPV

Inter Milán - Sparta Praga

De Kuip Sin iniciar 08.12.2016 20:05h.
Inter Milán Internazionale   -   Sparta Prague Sparta Praga
 
PPV

Southampton - Hapoel B. Sheva

St. Mary's Stadium Sin iniciar 08.12.2016 20:05h.
Southampton Southampton   -   Hapoel Be'er Sheva Hapoel B. Sheva
 
PPV

Buscador de deportes

Europa League